Сумасшедший турист убил в Израиле свою жену

1 сентября 2011 - Иван
29 августа в пятизвездочном отеле «Дан-Панорама» на набережной Тель-Авива разыгралась кровавая драма. Ужасные крики, раздававшиеся с 15-го этажа, были слышны по всей территории гостиницы. 

Постояльцы тут же вызвали охрану отеля, но та прибыла слишком поздно, сообщает MigNews.com. Открыв дверь номера, из которого раздавались крики, охранник обнаружил тело женщины с многочисленными ножевыми ранениями в области груди и шеи. Рядом в шоке стоял мужчина. 

Затем были вызваны медики, которые попытались стабилизировать состояние пострадавшей, но не преуспели в этом и были вынуждены констатировать смерть 54-летней туристки из Австралии. Находившийся в комнате мужчина, также австралиец, был арестован подоспевшими стражами правопорядка, передает israelinfo.ru.  

Турист утверждает, что действовал «в порядке самозащиты». По его словам, сам он является «психически больным», а убитая, несмотря на то, что она была его женой, на самом деле являлась «шпионкой». Эксперты склоняются к мнению, что убийца действовал в состоянии психоза. Адвокаты обвиняемого утверждают, что подозреваемый не понимает, где находится, и во время убийства не осознавал, что делает.  Следствие продолжается. 

Австралийское посольство заявило о готовности оказать задержанному юридическую помощь. Представитель дипмиссии будет присутствовать на суде.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1242 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Осенние уроки Праги

На собственном опыте убедилась: осень — лучшее время для посещения Чехии. Именно в октябре-ноябре понимаешь, почему столицу этой страны называют Злата Прага. Сияют на солнце многочисленные купола соборов и храмов, отражают лучи скульптуры, эмблемы и памятные знаки на ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.