Самолет экстренно сел из-за надписи в туалете

24 января 2010 - Иван

Внеплановую посадку пришлось совершить самолету турецкой авиакомпании SunExpress, который выполнял рейс из Германии в Турцию. В туалете кем-то из пассажиров был оставлен клочок туалетной бумаги, на котором была сделана загадочная надпись на английском языке. Она не приводится полностью, но известно, что она включала слова «умрут сегодня» (will die today), сообщает Associated Press.  

Командир экипажа принял решение совершить посадку в Салониках на севере Греции. На борту были 62 пассажира и 6 членов экипажа, все они были эвакуированы, а судно подверглось тщательной проверке. Бомбы нигде не оказалось. После этого самолет продолжил полет, а виновник так и не был выявлен.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1267 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..