Пожилые туристы упали с трапа самолета

22 февраля 2011 - Иван

Пожилые супруги из Британии упали с трапа самолета и серьезно пострадали. Констанс и Реймонд Хит летели в отпуск на острова Кабо-Верде. Они утверждают, что заранее запросили у туроператора Thomson помощи при выходе из лайнера. Однако после посадки члены экипажа сказали Хитам спускаться по трапу самостоятельно.

По словам 82-летнего Реймонда, бортпроводник накричал на них, а члены экипажа заявили, что «эскорт» с лестницы не входит в их обязанности. «Мы начали спускаться по ступенькам и услышали, как кто-то крикнул »Убирайтесь из самолета«. Затем мы оступились и упали с самого верха лестницы», — рассказал Хит.

79-летняя Констанс потеряла сознание и была госпитализирована. У нее серьезные травмы головы, а у Реймонда повреждено плечо. Пара требует компенсации у туроператора, но пока безрезультатно. «Моя жена — лежачий больной. Наши жизни разрушены», — говорит Реймонд.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1248 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Таррагона - соперница Вечного города

В древнеримские времена бывали периоды, когда Таррагона (тогда она называлась Таррако) по блеску и влиянию соперничала с самим Римом. Теперь все это в прошлом, но Таррагона как бы опровергает известное латинское изречение Sic transit gloria mundi ("Так проходит земная ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Koszonom, Будапешт!

Совместить познавательный туризм с отдыхом на море — идеальный вариант отпуска летом. В качестве первого нами с подругой была выбрана Венгрия. Интерес к этой стране подогревался рассказами бывалых туристов о Будапеште, как об одном из красивейших городов Европы. Три ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..