Постоялец пытался сбежать из отеля по простыням

11 января 2011 - Иван

Постоялец хотел сбежать из отеля Hilton Garden Inn в американском Манчестере по простыням. Когда полицейские постучались к нему в номер, 35-летний Хосе Мартинес, житель штата Нью-Гемпшир, решил воспользоваться популярным киноприемом: он связал несколько простыней, закрепил получившийся «канат» за мебель и попытался спуститься по нему из окна. Номер незадачливого беглеца был расположен на четвертом этаже.

Попытка Мартинеса оказалась неудачной: он сорвался и был госпитализирован с несколькими переломами. После выписки Хосе предстоит встреча с полицией, поскольку он пользовался кредитной картой подруги без ее разрешения. Кроме того, Мартинесу грозит обвинение в сопротивлении при аресте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1168 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Архитектура с ароматом кофе

В городе Льва получать туристические впечатления можно несколькими способами. Первый — записаться на экскурсионное путешествие, второй — просто собрать вещи, сесть в выходные в поезд или автобус и махнуть куда душа пожелает. Организованная местной туристической фирмой ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..