Пассажир выпал из поезда на полном ходу

19 ноября 2009 - Иван

Несчастный случай в поезде «Симферополь—Львов» произошел на перегоне Верхнеднепровск—Верховцево. Из вагона на полном ходу выпал пассажир, связанный веревкой. При падении мужчина получил смертельные травмы, пишет «Сегодня». 

Как рассказали проводники, 37-летний украинец сел в поезд на маленькой станции в Джанкойском районе и сразу же принялся в большом количестве принимать спиртные напитки. Некоторое время спустя он стал приставать к попутчикам, громко смеяться и драться. По словам очевидцев, он заявлял, что только вышел из тюрьмы, и поэтому его лучше не гневить. Проводник позвал на помощь коллегу из соседнего вагона, вместе они связали дебошира и вынесли его в тамбур «остудиться». В вагоне наступил покой, но вскоре связанный дебошир умудрился открыть двери вагона и, потеряв равновесие, выпал наружу. 

«Проводник должен был вызвать милицию. Но почему-то этот поезд сотрудники милиции не сопровождали», — пояснила пресс-служба линейной милиции Приднепровской железной дороги.

Несмотря на факт отсутствия в поезде милиции, 29-летний проводник Виктор задержан и находится в Днепропетровском СИЗО. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения», и ему грозит от 7 до 12 лет заключения. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1451 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
В Беларуси можно окунуться в историю... и в озера ледникового периода

В 30 км от Минска есть уникальный музей-усадьба — Раково, в котором можно даже пожить. Ее владелец, художник Феликс Янушкевич своими руками строил музей. Сегодня счастливый художник встречает гостей в стенах своей усадьбы... самогонкой «Раковкой» и копченой свининой. ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
КРИТерий сказки

Завидуйте: теперь у меня дома на книжной полке стоит сердце, принадлежавшее самому... Минотавру! Ну, да, за несколько тысячелетий оно солидно уменьшилось в размерах и стало похожим на морской камень размером с кулачок малыша, но разве это что-то меняет?.. Думаете, ..
Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..