Хозяйка турфирмы в Таиланде погибла в ДТП

15 августа 2011 - Иван
Живущая на Пхукете россиянка отмечала вручение водительских прав по законам Таиланда. Итогом торжества стала гибель новоиспеченной водительницы и ее подруги. 

39-летняя Елена Евсеева владела на этом курорте рестораном и туристическим агентством. «Женщина была так счастлива, получив права, что пригласила свою подругу отпраздновать прошлой ночью свой успех»,- цитирует Турпром местную полицию. 

Следствию удалось установить, что Елена не справилась с управлением белой Toyota Fortuner, которая врезалась в дерево, прорвала заграждение и, перевернувшись, упала в обрыв. Пассажиркам не удалось выбраться. Трагедия произошла в ночь на 10 августа в южной части Пхукета, вблизи жилого комплекса «Land and House». 

К месту происшествия прибыли спасатели, но они смогли извлечь только одну женщину, которая скончалась по дороге в больницу. Перевернувшуюся машину доставали подъемным краном. Пока автомобиль поднимали, тело второй жертвы выпало, и его пришлось отдельно поднимать со дна обрыва.

Как пишет phuketwan.com. У Елены Евсеевой остался муж и шестилетняя дочь. Вторая погибшая – 36-летняя Лилия Годынская.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1459 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
Как облегчить кошелек на киевских красотах

Во многих странах мира официальные столицы давно стали и столицами туристическими. «Киев — один из древнейших городов Европы, но вместе с тем и молодой», — что-то подобное говорят в «анонсах», чтобы завлечь приезжих на обзорную экскурсию по столице Украины. Мы решили ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..
Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..