В Индонезии нашли пропавших дайверов

7 июня 2008 - Иван

Пятеро дайверов из Великобритании, Франции и Швеции, которые в субботу были обнаружены поисковым отрядом в водах Индонезии, госпитализированы, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Группа дайверов, трое из которых (две женщины и один мужчина) — британцы, а также одна шведка и француз, пропала накануне в водах Национального парка Комодо близ островов Нуса Тенггара (Nusa Tenggara) к востоку от острова Бали из-за сильного подводного течения.

«Мы обнаружили всех пятерых целыми и невредимыми в субботу утром. Они находились в водах южнее острова Ринка», — сообщил ранее агентству Франс Пресс представитель полиции.

Спасатели доставили иностранцев в госпиталь для оказания медицинской помощи.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 961 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Прощай, Берлин! Tschues, Берлин!

Берлин начал готовиться к Пасхе еще в марте. Ведь немцы аккуратные и предусмотрительные люди. А главный символ Пасхи и прихода весны для них – заяц. Так что длинноухие и хвостатые: плоские и объемные, из дерева, стекла, воска, но чаще всего из шоколада и теста – заняли ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..
Зачем зимой ехать в Стамбул? Вовсе не только за шубами

Прошлой осенью я сказал знакомому, что собираюсь зимой в Турцию. Он посмотрел на меня с удивлением: «Там же в это время нельзя загорать и купаться! Съездил бы лучше на Канары». Я знаю, на Канарах действительно хорошо зимой. Но меня интересовало отнюдь не купание. ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..