На калифорнийском пляже откроется каток

25 октября 2008 - Иван

В этом году солнечный пляж Редондо-Бич в Калифорнии превратится в настоящую зимнюю страну чудес. 18 ноября здесь стартует проект Seaside Ice («Морской лед»), разработанный кинопродюсером Томом Кирни и чемпионом мира по фигурному катанию Скоттом Уильямсом.

Seaside Ice соединяет две противоположности: каток и пляж. Каток размером 60х120 футов (примерно 18х36 метров) будет сооружен у лагуны Редондо-Бич, которая в зимнее время обычно закрыта для посещения. Помимо катания на коньках, гостей ждут музыкальные выступления, ди-джеи, презентации фильмов на большом экране и другие разнообразные мероприятия. Одним из спонсоров проекта выступает гостиница Crowne Plaza Redondo Beach Hotel.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 976 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..
Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..