В Гонконге построят отель выше, чем в Эмиратах

25 августа 2010 - Иван

В Гонконге в начале 2011 года планируется открыть отель Ritz-Carlton Hong Kong, который претендует на звание самой высотной гостиницы в мире — сейчас таковой считается Rose Tower в ОАЭ, на курорте Дубаи. 72-этажный небоскреб имеет 333 метра в высоту.

Новый отель Гонконга будет занимать со 102 по 118 этаж Международного Торгового центра в Коулун, откуда гости смогут любоваться великолепным видом на город. На верхнем этаже, на высоте почти 500 метров, будет расположен один из панорамных ресторанов отеля, пишет «Интерфакс».

Каждый из 312 номеров, от стандартного до сьюта, обеспечен WiFi, IPod и современными телевизорами. Здесь также найдется все необходимое для проведения деловых встреч и конференций.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1146 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..