Отели Нью-Йорка предлагают бесплатные ночи

26 июня 2010 - Иван

Крупнейшие отели Нью-Йорка предлагают туристам бесплатные ночи в рамках акции по привлечению дополнительных клиентов. Тем, кто бронирует две и более ночи с 1 июля до 5 сентября 2010 года, третья ночь достается бесплатно.

В акции участвует большая группа гостиниц: это Carlyle, Hotel Plaza Ath?n?e, Loews Regency Hotel, London NYC, Mandarin Oriental New York, Peninsula New York, Pierre, Plaza Hotel, Ritz-Carlton New York, Sherry-Netherland, St. Regis, Surrey, Trump International Hotel & Tower, Trump SoHo и Waldorf Towers. Другие подробности об этом предложении — на сайте nycgo.com.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1159 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.  

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..