Отель Soho в Румынии стал "вампирским"

19 марта 2010 - Иван

Гостиница Soho Boutique Hotel в Будапеште представила два эксклюзивных номера, оформленных в «вампирском стиле». Они посвящены персонажам мюзикла «Бал вампиров» — Графу Кролоку и Херберту, пишет hotels.ru.

Оба номера продлагают традиционный набор услуг отеля Soho Boutique Hotel, включая минибар, доступ в интернет и гипоаллергенные напольные покрытия. Однако сьют Херберта и сьют Графа Кролока обставлены иначе, нежели остальные 74 номера Soho Boutique Hotel. В дизайне использованы элементы барокко, синей парчи и хрусталя, чтобы произвести впечатление пышной и мрачной роскоши. Постояльцам предлагается посетить шоу «Бал вампиров»; также их угощают специальным коктейлем «Поцелуй Вампира». 

«Бал вампиров» поставлен по одноименному фильму режиссера Романа Полански (1967 год). Премьера мюзикла состоялась в Вене в 1997 году, в Будапеште он был представлен в 2007 году.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1365 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Парижское метро

Парижское метро – самый удобный способ путешествия по столице Франции и ее пригородам. Станции расположены через каждые 710 метров и, как правило, в очень удобных местах. На каждой платформе указываются не только следующие остановки, но и конечные станции линии. Они ..
Замок принца Датского

В Дании хватает замков и дворцов, как и во всякой уважающей себя европейской стране с богатым историческим прошлым. Но один из них — вне конкуренции. Любой образованный турист стремится попасть туда, в древний Эльсинор, где жил и погиб принц Гамлет и где он произнес ..
Бильбао – культурная столица Страны Басков
Бильбао – культурная столица Страны Басков

Бильбао один из крупнейших городов Испании. Он является частью Страны Басков – автономной области на севере страны. Город одновременно экономический и промышленный центр. Здесь мягкий океанический климат без резких перепадов температуры на протяжении всего года.  

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Экскурсия на Соловки

Совсем не обязательно отправляться в отпуск на юг. И на севере есть удивительные места. Всего несколько дней, проведённые в такой поездке, оставят яркие впечатления надолго. Соловецкий архипелаг расположен в северной части Онежского залива Белого моря 165 км южнее ..