Миланский отель приглашает пожить в фильме Софии Копполы

31 декабря 2010 - Иван

В миланском отеле Principe di Savoia каждый желающий может почувствовать себя кинозвездой. Дело в том, что именно в этой гостинице проходили съемки фильма Софии Копполы «Где-то». В картине рассказывается об актере-хулигане Джонни Марко (его играет Стивен Дорфф), которому приходится переосмыслить жизненные ценности, когда в его жизни неожиданно появляется 11-летняя дочь. 

Большую часть экранного времени отец и дочь проводят в президентском номере Principe di Savoia. Он расположен на панорамном десятом этаже, занимает 500 кв. метров и состоит из трех спален, элегантной столовой и просторной гостиной с большими окнами. Из гостиной можно пройти на террасу и полюбоваться видами Милана, а при безоблачной погоде – и на снежные горы. 

В «Где-то» показали и впечатляющий ванный зал президентского номера со сводчатыми потолками и стенами, украшенными фресками. Там находится бассейн площадью 20 кв. метров, вихревая ванна, сауна и турецкая баня.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1217 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Один день в раю

Чешский Рай — вовсе не метафора, а официальное название заповедника, знаменитого благодаря необыкновенной красоте его пейзажей. Многие приезжают сюда, чтобы провести отпуск, гуляя по холмам, залезая на скалы и купаясь в чистых водах лесных озер. Все это мы узнали ..
Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Суздаль: чарка меда под малиновый звон

Маковки средневековых храмов, ласкающие слух колокольные перезвоны, тихие улочки, череда затейливых резных наличников... И лишь туристические автобусы заставляют поверить, что на дворе действительно XXI век. Попробуйте назвать характерные черты типичного русского ..