Marriott объявляет 40-процентные скидки

20 января 2010 - Иван

Сеть отелей Marriott объявила о всемирной акции скидок под названием Global Rate Break, по которой постояльцам по выходным предоставляется скидка в размере от 20 до 40%.

Любой из 2 500 отелей Marriott по всему свету с 22 января до 21 марта 2010 года в субботу и воскресенье предоставляется скидка 20%. Скидка 40% будет действовать в отелях в Карибском бассейне, Латинской Америке и на Гавайях, включая гостиницы JW Marriott Mexico City в Мехико, JW Marriott в Канкуне, Marriott Los Suenos в Коста-Рике или Hawaii’s JW Marriott Ihalani Resort на Гавайских островах. 

Забронировать номер по этой акции можно до 22 января, указав пароль акции — F5X. Предложение не распространяется на группы более 9 человек. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1154 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..
Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..