Лучшие отели Нью-Йорка предлагают бесплатную ночь

12 января 2011 - Иван

В Нью-Йорке началась акция The Signature Collection Third Night, в рамках которой можно получить дополнительные бесплатные сутки в одном из элитных отелей совершенно бесплатно. В мероприятии принимают участие 16 лучших нью-йоркских гостиниц, расположенных в самом центре города: The Carlyle, The Chatwal, Mandarin Oriental, The Peninsula New York Hotel, The Pierre New York, The Plaza Hotel, The Setai Fifth Avenue, The St. Regis New York и Trump SoHo New York. 

Со 2 января по 7 марта 2011 года все, кто оплатил проживание за двое суток подряд, получают третьи бесплатно. Кроме того, таким гостям предоставляется набор из эксклюзивных VIP-услуг магазина Saks Fifth Avenue, в том числе бесплатный кофе и десерт в кафе с видом на рокфеллеровский центр.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1307 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Альгамбра
Альгамбра

Время рождения мавританской культуры в Испании относят ко времени процветания Кордовского халифата в 10 веке. Его распад в следующем столетии не смог помешать развитию нового стиля в искусстве, лишь привнеся утончённые и лиричные нотки.  

Искушение Будапештом

Можете ли вы вообразить город, похожий одновременно на Вену, Прагу, Стамбул, Париж и Санкт-Петербург? Теперь прибавьте сюда древнеримские амфитеатры, цыганскую музыку и манящие ароматы кулинарных шедевров, перед которыми невозможно устоять. Вот это и есть Будапешт — ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..