В Германии открылся первый криминально-детективный отель

15 сентября 2010 - Иван
В Германии открылся первый криминально-детективный отель
Просыпаться в зловещем темном номере гостиницы от пронзительных криков и подозрительных шумов - переживание не для слабонервных.
Но ради тех туристов, которые любят такого рода острые ощущения и хотят окунуться в атмосферу леденящего ужаса, 13 сентября в городе Хиллесхейм возле границы с Францией открылся первый в Германии криминальный отель.
Стены коридоров и холла необычной гостиницы украшены многочисленными плакатами из кинофильмов. Каждый из 10 номеров отеля уникален, но все комнаты объединяет одно - всемирно известные детективные романы и кинофильмы.
Мисс Марпл, Шерлок Холмс, Деррик, Альфред Хичкок и Джеймс Бонд - главные персонажи, которые словно оживают в этом интересном заведении.
В Krimin Hotel присутствует незримый шарм 60-х годов. Все атрибуты детективного жанра и жанра ужасов, которые создают соответствующую обстановку в номерах и настроение постояльцев, собственноручно приобретались хозяевами гостиницы.
Но самое интересное для туристов начинается в уикенд, когда в отеле объявляются «Детективные выходные» – увлекательная игра в сыщиков, во время которой постояльцы сами расследуют преступления.



 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 846 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.