США: Мишель Обама отдыхает в Марбелье

6 августа 2010 - Иван
США: Мишель Обама отдыхает в Марбелье
Первая леди США Мишель Обама с младшей дочерью выбрали для летнего отдыха испанский курорт Испании, где цены за номер начинаются от 250 евро и заканчиваются 5000 Евро (6700 долларов США) за виллу с 24- часовым обслуживанием, частным бассейном и садом. Комплекс, выполненный в стиле итальянского дворца, расположился в 5 км (3 милях) от побережья. Отель включает 5 ресторанов, спа и три поля для игры в гольф на 18 лунок.
Владелец отеля Рикардо Арранц сообщил AFP, что семья Обамы просила не готовить к пребыванию «ничего специального» и предупредила персонал о том, чтобы «соблюдалась приватность».
«Это частный визит с целью отдыха, и мы хотим, чтобы были выполнены пожелания наших гостей. Мы должны обеспечить им не только комфортное пребывание в отеле, но и приятное времяпровождение на всем побережье, чтобы подобные визити могли иметь место и в дальнейшем,» - сказал на прошлой неделе Рикардо Арранц.
Мэр близлежащего города Малага Франциско де ла Торе сказал, что визит Мишель Обамы - «это большая новость для туристической индустрии региона».
Испанская PR компания «Oak Power Communication» подсчитала, что визит будет сопровождаться появлением 50 000 репортажей по радио, на телевидении и в газетах по всему миру, что сделает Андалусию популярной и принесет ей около 800 млн. Евро (1 млрд. дол. США).






 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 807 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Песни каменных фей

Это место смело можно назвать одним из чудес света. Причем чудес даже не земного, а скорее космического происхождения. Такой себе кусочек Марса на Земле: безлюдный, но, тем не менее, отнюдь не безжизненный. Причудливо отшлифованный резцом мудрой воды, тысячелетиями ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.
 

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Провинция Сычуань – прекрасный лес, живописный горный пейзаж и аппетитная кухня

Провинция Сычуань расположена на западе Китая. Это край необыкновенно красивой дикой природы и, в то же время, сумасшедшей активности людей – 100 миллионов человек живут там своей обыденной жизнью. В основном заселены плодородные низины на востоке, где благоприятный ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..