Исландия: туристов приглашают в круиз

14 октября 2010 - Иван
Исландия: туристов приглашают в круиз
Теперь туристам ,отправляющимся в Исландию, будут предлагать не только экскурсии по суше, но и увидеть все красоты на воде. Компания Riveriet открывает специальные круизы по холодным среднеатлантическим водам. На маршруты выставили моторные катера, управляемые высококвалифицированными специалистами.
Суда принимают на борт не более 11 пассажиров, что избавляет пассажиров от толкотни и суеты на палубе. Круизы планируется проводить круглый год по реке Хвитау между знаменитыми достопримечательностями так называемого «Золотого кольца Исландии» – Гейсиром и водопадом Гюдльфосс.
Кроме этого замечательного нововведения, Исландия предлагает побывать и на нескольких культурных фестивалях, запланированных на осень 2010 г. Так, с 13 по 17 октября в стране пройдет фестиваль Airwaves, участие в котором примут такие музыкальные группы и исполнители, как Everything, Bombay Bicycle Club, Robyn, Rolo Tomassi и другие. А с 5 по 13 ноября гостей Исландии ждет знакомство с молодыми талантами в рамках фестиваля Unglist. Здесь будут представлены музыкальные, дизайнерские и фотоработы.


 
Рейтинг: 0 Голосов: 0 909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Барселона
Барселона

Барселона – сердце Испании, один из прекраснейших городов Пиренейского полуострова. Для того, что бы обойти все достопримечательности, вам вряд ли хватит даже недели, но для туристов обычно выделяется не более двух – трех дней. Поэтому мы предлагаем совершить прогулку, по городу основанную на личном опыте и своих впечатлениях, что позволит вам максимально и в полном объеме за короткий промежуток времени увидеть все прелести бесподобного города.  

Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.