Российская компания предложила турпоездки для собак

31 октября 2012 -
Новость : Российская компания предложила турпоездки для собак

Туристические поездки для собак могут стать новым трендом на российском рынке путешествий.

Как сообщает информационное агентство «Банко», компания DSBW, специализирующаяся на турах в Европу, предложила своим клиентам отправиться в путешествие вместе с питомцами. Правда, выбор направлений пока невелик: Германия, Австрия или Швейцария.

Туроператор отныне берет на себя оформление всех документов на вывоз собак за границу. Стоимость услуги составляет 350 евро.

Как уточняется на сайте туроператора, в стоимость пакета входит подробный инструктаж о правилах вывоза животных за границу, получение всех необходимых справок и разрешительных документов, предоставление необходимых контейнеров для перевозки, а также «подготовка и проведение коридора в аэропорту». Кроме того, в случае необходимости туроператор берет на себя заботы по всем необходимым прививкам и анализам.


Источник:  km.ru
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Соловки как вариант студенческого лета

Ездить на Соловки ныне в каком-то смысле «модно»: и у православных паломников, и у путешественников-художников-музыкантов, и у иностранцев... Да кого только не встретишь на островах! А всё почему? Каждый находит здесь что-то «свое» и после — никогда не бывает прежним. ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
За что можно полюбить Швецию?

«Город, плывущий над водой» – одно из названий столицы Швеции – Стокгольма. Город на 14 островах появляется перед нами, как персонаж из сказки, окутывая своим скандинавским теплом и обаянием. Здесь отчётливо проявляется вся Швеция, страна, гармонично сочетающая в себе ..
Неромантичный Лондон

Говорят, Лондон похож на лоскутное одеяло – он очень разный, в одном месте один, а буквально через несколько метров уже совсем другой. И это правда. С другой стороны – разный, но жизненный. В жизни ведь тоже всего понемножку намешано. А еще в наших представлениях много ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.