Миланский "Макдоналдс" предложит авторские блюда

12 октября 2011 - Иван
Миланский «Макдоналдс» предложит авторские блюда от шеф-повара Гуальтьеро Маркези. Как сообщает ИТАР-ТАСС, итальянский кулинар попытался посмотреть на современную молодежь «без предрассудков и предвзятости». Его интересовало, где юноши и девушки питаются и что они едят. «Ответы очевидны после моего выбора сотрудничать с »Макдоналдс", — заявил Маркези.

Теперь в миланских ресторанах быстрого питания можно попробовать панини (бутерброды) класса люкс от знаменитого шеф-повара. Это «Виваче» с беконом, шпинатом, луком, говядиной, майонезом и горчицей, а также «Адажио» с хлебом с миндальной корочкой, баклажанной икрой, помидорами и соленым сыром. Стоимость элитных бутербродов — менее 5 евро.

Маркези также придумал для «Макдоналдс» десерты. В частности, он создал собственный вариант классического пирожного «Тирамису».
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3143 просмотра
Комментарии (1)
yuravas09 # 20 апреля 2012 в 17:59 0
При возможности в Милане просто необходимо посетить "Макдоналдс" и оценить необыкновенные кулинарные качества шеф-повара Гуальтьеро. А может быть он ничем не отличается от обычных поваров?

Интересные статьи

Брюссель, когда там жара

Июньский Брюссель встретил нас 40-градусной жарой. «Такое здесь бывает, но не часто, всего два-три раза в год», — утирая пот со лба, сказал Николя, хозяин недорогого по брюссельским меркам пансиона, где мы остановились. Внешность у Николя самая романтическая: ему ..
Прогулки по вечности

В прогулках по Риму — Вечному городу — есть, соответственно, нечто от вечности. Странник в таком месте, как правило, не спешит. Да и куда можно спешить, прогуливаясь по вечности? Полдень. Выпив капучино, хорошо отправиться на Палатин. В глубокой древности из семи ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа
Отдых в Индии. Курортная зона Гоа

Вам интересны путешествия и отдых. Было бы неплохо совместить полезное и приятное. А если хочется поехать ещё и с детьми, чтобы им было интересно и весело. То мы рекомендуем курорт Гоа. Это регион Индии. Он очень подходит для семейного отдыха. Здесь есть песчаные пляжи, мини-клубы специально для детей, можно так же поиграть в отведённых комнатах в компьютерные игры, проводятся курсы английского языка.