В черногорском Которе проходит цветочный фестиваль

17 марта 2011 - Иван

С 18 марта и до 1 мая в черногорском Которе проходит фестиваль «Камелия — 2011». Праздник откроется художественным представлением «Шагая через столетия», который состоится в торговом центре Kamelija. 

В пятницу 25 марта в здании Исторического архива в Старом городе откроется выставка цветочных композиций из камелии. А главное событие месяца намечено на 27 марта в районе Столив, пишет «Все о Черногории».  

С самого утра гостей ждет культурно-развлекательная программа, включающая выставки, презентацию литературных произведений и пешие прогулки по наиболее интересным местам города. Кульминацией дня будет традиционный гастрономический фестиваль «Мушуляда».

Те или иные мероприятия запланированы в течение всего фестивального периода, сообщает городской портал. Организаторами выступают ассоциация Kamelija и мясная компания Stoliv.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1223 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи