Российская туристка подарит 1000? за потерянные фото

17 октября 2011 - Иван
Ограбленная в Чехии россиянка предлагает 1000 евро за потерянные фотографии.

Русская туристка предлагает награду в 1000 евро за фотографии на ноутбуке, который был похищен вместе с другими вещами из автомобиля в подземном гараже магазина Interspar в Остраве.

Кроме ноутбука преступники украли драгоценности на полмиллиона крон. Однако, для Аланы Волковой это не главное, она хочет вернуть утерянные фотографии. По ее словам, на компьютере хранился семейный архив, который очень ценен для нее. Она надеется, что награда в 1000 евро поможет вернуть компьютер (возможно, он попадет в руки к перекупщикам), сообщает cznews.info.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1396 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Италия: главные мелочи жизни

В Тоскану все едут за одним и тем же: увидеть Флоренцию, Пизу, Сиену — города-звезды, жемчужины большого итальянского путешествия. Без них посещение Тосканы нельзя считать полноценным. Все правильно, но только в том случае, если вы прибыли сюда либо ненадолго, либо в ..
Вольный и ганзейский Гамбург – город на воде

«Hummel, Hummel!» – кричали, дразнясь, гамбургские мальчишки вслед Johann’у Bentz’у, на что отягощенный двумя ведрами водонос, не имея возможности за ними погнаться и отшлепать, отвечал на plattdeutsch (нижненемецкий диалект): «Mors, Mors». А через два столетия ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..
Франция
Франция

Францию не случайно называют Меккой мирового туризма. И это совсем не зря. Франция – одно из старейших европейских государств, на ее территории находится огромное число исторических, культурных и архитектурных памятников. По данным переписи 1995 года население Франции составляет свыше 58 миллионов человек. Государственный язык – французский, остальные языки и наречия распространены незначительно. Париж – столица французского государства.