Погребенный заживо на пляже подросток выжил

10 августа 2011 - Иван
«Погребенный заживо» на пляже в Калифорнии (США) подросток выжил. 17-летний Мэтт Майна копал с друзьями песочный тоннель. Когда он был на глубине двух метров, песок обвалился, и Мэтт на 25 минут оказался под землей.

На помощь подростку бросились десятки пожарных, спасателей и простых граждан. Им удалось откопать Мэтта, который был сразу госпитализирован. К счастью, мальчик быстро оправился и сразу начал раздавать интервью прессе.

По словам подростка, его руки привалило песком, и он не мог копать. Однако Мэтту удалось крутить головой, чтобы освободить пространство для воздуха. «Я был ужасно напуган. Я не знал, слышит ли кто-нибудь мои крики о помощи. Когда вы находитесь на глубине двух метров, вы ничего не слышите», — поведал он.

«Я постоянно терял сознание и думал, что скоро умру. Большое спасибо всем, кто помог мне выжить», — добавил Мэтт.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1186 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..
Столица азиатской Европы

«Антоний бросил нерешенный бой и кинулся, как селезень за уткой» – так в бессмертном своем творении Шекспир изобразил кульминацию любовной драмы, над которой уже века рыдает весь мир. Римский военачальник Антоний влюбился в правительницу «подмандантной» Риму территории ..
Под замком, у самого Лебединого озера

То, что знаменитый замок короля Людвига Баварского Нойшванштайн — сказка, подтвердит любой, кому посчастливилось там побывать. О нем наслышаны (и даже вполне представляют себе, как он выглядит) даже те, кто ни разу не выбирался в те места. Если составлять список ..
Новогодняя Москва: куда сводить гостя столицы?

Новогодние каникулы все ближе. А в праздники россияне просто не могут усидеть дома. И это чертовски правильно! Ну и что, что не получается махнуть в жаркие страны и встретить Новый год под пальмой? Путешествие в Москву для жителей нашей необъятной Родины, согласитесь, ..
Рай в Персидском заливе

Кувейт для нас всегда был совершенно неизвестной экзотической страной, его восточное очарование в Украине мало кто представлял. И только в 2005 году, когда авиакомпания МАУ открыла прямые рейсы Киев-Кувейт, у нас появилась возможность оценить это самое безопасное, ..