Застрявшие во Вьетнаме российские туристы нашли способ вернуться домой

1 ноября 2010 - Иван

Группа российских туристов, в том числе трое детей, которые не могли вернуться домой из Вьетнама из-за ливней нашли выход из сложившейся ситуации.

Компания «Владивосток Авиа» предложила россиянам воспользоваться рейсом во Владивосток, который состоится 14 ноября. Однако, как рассказал представитель авиаперевозчика, туристы отказались от такого предложения. Ранее сообщалось, что у застрявших россиян во Вьетнаме заканчиваются деньги.

Российские туристы смогли добраться до Ханоя. По словам представителя авиакомпании, семь человек сдали свои билеты и получили за них деньги. Туристы планируют в ближайшее время вылететь в Сеул, а оттуда во Владивосток.

Напомним, тринадцать россиян не смогли в понедельник вернуться на родину из-за ливней во Вьетнаме. Внутренний рейс из курортного города Нячанг в Ханой был отменен, из-за чего россияне опоздали на прямой рейс «Владивосток Авиа» из Ханоя во Владивосток.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1312 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Интересные статьи

Вы варвар. Ваше место в Риме

Готовиться к путешествию в Рим нужно заранее. Если вы едите по путевке, то, конечно, все ваши маршруты уже выверены и билет на классическую Италию и гарантии «погружения в историю» в кармане. Значит, думать нужно только о количестве фотопленки и сумме денег, которую вы ..
Подвенечное платье, не спрятанное в сундук

Этим местам и вправду как нельзя кстати сравнение с не спрятанным в сундук подвенечным платьем. Край равнин и холмов, обрамляющий русло Луары с ее притоками Эндром, Вьенном и Шером, не просто географический центр, а подлинное сердце Франции. Долине реки, ..
Старорижский бальзам

Всякие рассуждения о том, что вы в битком набитом плацкартном вагоне поезда Рига-Москва не довезете до дома копченого угря, предлагаю считать домыслом и заблуждением. Этого угря вы до дома обязательно довезете и, больше того, с удовольствие его съедите, с завистью ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..