Германия

  
Сообщений: 0
Думаю выбраться в Германию. Услугами туроператоров пользоваться не хочу. Посоветуйте, какие города стоит посетить?
Сообщений: 0
Вам стоит обязательно съездить в Потсдам - это невообразимо красивый город, с большим количеством дворцов и огромных величественных садов.
Сообщений: 0
Германия очень большая, там очень много интересных городов, которые стоит посетить. Прежде всего, Берлин, потом очень интересно побывать в Баварии - есть даже специальный тур по замкам Баварии, еще рекомендую Франкфурт - так как часто там бываю. Выберете себе определенную часть Германии и постарайтесь везде побывать!
Сообщений: 0
Там везде красиво. Но лучше в Берлин. Посетите здание Рейхстага. Это же целая история. Там очень много исторических мест.
Сообщений: 0
Ну я со своей стороны могу посоветовать посетить следующие города: Берлин, Гамбург, Кёльн и Мюнхен.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Архангельская область
Архангельская область

Вольный дух Русского СевераАрхангельская область лежит в северной части Восточно-Европейской равнины и отличается сочетанием субарктического и континентального климата. Особенности природного ландшафта и отличная экология позволяют насладиться великолепным отдыхом многочисленным туристам со всех концов страны. 

Самый мокрый город на свете

В Венеции можно почувствовать себя героем не только шекспировской пьесы, но и фильма «Бриллиантовая рука»... А ты каталась на гондоле?! «В Венеции грязно, сильно пахнет сыростью, в каналах плавают пластиковые бутылки, а дома – обшарпанные и ветхие...» – такими ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..