Поездка на Черное море

  
Сообщений: 0
Планируем поездку на автомобиле на Черное море. Конкретное место не указываю, так как хотим побывать в нескольких местах. Или лучше все-таки поехать поездом?
Сообщений: 0
Автомобилем лучше, маневренней! Место для стоянки без проблем можно найти, ведь многие хозяева сдают жилье и предоставляют место для автомобиля. Только правил дорожного движения не нарушайте, штрафы-то нынче - огого!
Сообщений: 0
На поезде поездка приобретёт больше релакса, ведь водителю на незнакомой местности всегда не сладко, но, с другой стороны, автопутешествие по Черноморскому побережью даёт больше свободы выбора.
Сообщений: 0
Конечно лучше не своем автомобиле. Можно остановится где удобно и когда удобно и это очень важно.
Сообщений: 0
Несколько мест проще посетить на своем автомобиле. Да и крыша под головой в любой момент. С другой стороны определенные ограничения, возможные пробки, и вроде как не очень дружественные стражи порядка на ростовской трассе.

ПС. А так у меня родственники ездили с детьми из Коми на Азовское море и вроде бы не пожалели, что ездили на машине.
Сообщений: 0
Я уже ездил на Черное море на автомобиле. От моего населенного пункта до него - 2 000 км. Ехали 2 дня. Что странно, я даже не заметил, как мы доехали. Но т.к. я спортсмен, и по утрам бегаю, пробежал шага 4 и ногам так больно стало, что слезы из глаз. Так что, поездом или машиной, я думаю машиной. Больше сэкономишь.
Сообщений: 0
На автомобиле вы будете на много уверенней себя чувствовать и комфортно. При этом действительно появится возможность самостоятельно планировать свой маршрут даже по пути к морю.
Сообщений: 0
Поездка на море на авто это круто и не утомительно. Выберите такой день, чтобы жарко не было. Заночевать можно на стоянке на заправке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Гуляем по Венеции

Когда вы будете читать эти заметки, в Венеции завершится очередной кинофестиваль, один из самых престижных в мире, старейший, но которому судьбой уготовано быть всегда только вторым после Каннского. Русским кинематографистам в Венеции везло: «Золотого льва» получали ..
Город, знакомый до слез

Прожить жизнь и не побывать в Петербурге, городе интеллигентных людей, до сих пор считается неприличным. Проведя на невских берегах несколько дней, каждый увозит домой свои впечатления. Для кого-то самым ярким из них станет парящая громада Исаакиевского собора, для ..
Где живет Карлсон

Стокгольм — очаровательный город, местами напоминает иллюстрации к сказкам. Не успели мы пройти и несколько шагов, как аппетитно запахло выпечкой. На витрине красовались торты и пирожные, а из дверей вкусно повеяло кофейком. Два кофе и два пирожных потянули на сто ..
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10