Отдых на природе

  
Сообщений: 0
Мы с любимым уже не первый год практикуем отдых на природе. Выезжать куда-то на море или зарубеж не получается, часто не совпадают отпуска. Но вырваться за переделы города на несколько дней с палаткой тоже очень здорово! Оставить все телефоны дома и просто быть вдвоем... Незабываемый отдых!
Сообщений: 0
Раньше я тоже это любила! Рыбалка, шашлычки, уха. Палатка, ну и что, что комары. Купание в речке. Красота! Но сейчас у меня двое маленьких детей, расслабиться в таких условиях у меня просто не получается. Поэтому наши вылазки на природу теперь ограничены одним днем.
Сообщений: 0
А мы как-то были на чешском Липно. Это рядом с австрийской границей. Поразились, как много австрийцев там отдыхает пару-тройку деньков на природе с абсолютно маленькими детками. Но "фишка" в том, что там есть сугубо зелёные зоны(природа в первозданном виде), а рядом можно воспользоваться душевыми "ненавязчиво" стоящего в сторонке кемпинга или мотеля с душевыми, кухней.
Сообщений: 0
Мне тоже нравится отдыхать на природе. С детьми обычно выезжаем только на один день. Не очень удобно, конечно. Зато сколько у них впечатлений остается!
Сообщений: 0
А я путешествую, уже два раза устраивал такой поход – это круто. Я сам из Киева, и люблю Карпаты. Так вот собираю рюкзак, одеваюсь по удобнее и по теплее. В Карпаты иду пешком, иногда автостопом. Ну а там вообще легко, так как люди там доброжелательные и многие приглашают переночевать или накормить. Так что агитирую и вас;)
Сообщений: 0
NewLybiren101, спрашиваю у Вас, как у знатока, а какие места вы бы посоветовали для первоначального знакомства с Карпатами (особенно интересуют места, которые привлекательны весной и летом и при этом всё-таки близки от цивилизации, а не совсем в "раю на конце света").
Сообщений: 0
А я очень люблю Архыз и Домбай.Там природа неподражаемая - озера, водопады, но совсем дикарем ездить не решаюсь, не для меня это. smile А гостиниц дешевых там много, особенно в Архызе. На мартовские выходные - только туда, там тур на 3 дня с экскурсионкой и проездом может выйти 4-5 тыс.Смотрите joke
Сообщений: 0
Да завидую вам. Видимо все же фраза: "С милым рай и в шалаше", до сих пор актуальна. Еще совет, взять гитару с собой.
Сообщений: 0
Я один раз ездила на Павловское водохранилице с друзьями. Палатка, костер, шашлыки... Это было незабываемо! А самое главное, что там абсолютно не было никакой мошкары и прочих насекомых!! Просто сказка, были замечательные каникулы!
Сообщений: 0
Травянское водохранилище слышал кто-нибудь? Это под Харьковом. Там такая красотища. Даже какие-то израильские дети живут в лагере. Считается, очень экологически чистое место. Дышится как-то по особому. И вода прозрачная. Кажется иногда, что ты на море.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Город Русалочки

Копенгаген — один из старейших городов Европы: в следующем веке он отпразднует свое тысячелетие. За прошедшие восемь с лишним столетий столица датского королевства перевидала на своем веку немало. Только за последнее столетие Копенгаген пережил вражеское ..
Нюрнберг - пряничный город

Гулять по Нюрнбергу — сплошное удовольствие. Ходи да любуйся, как белоснежные домики, опоясанные потемневшими от времени деревянными балками, то упрямо карабкаются вверх по холму, то лениво сбегают к самому берегу тихоструйной реки. В хитросплетении лесенок, мостов, ..
Туры в Испанию
Туры в Испанию

Испания является излюбленным местом отдыха туристов с любой страны мира. Сказочно красивые и безукоризненно чистые пляжи, расположившиеся на побережье Атлантического океана и Средиземного моря, смотрящие с вековой величественностью горные цепи, неповторимые климатические условия - все эти факторы предоставляют широкие возможности организации отдыха в Испании, интересного для самых разных людей, с самыми различными интересами.  

Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
В Будапешт захватите тапочки

Будапешт встретил нас мокрым снегом пополам с дождем. Что делать в старинном городе в такую погоду? Правильно, спрятаться в уютном ресторанчике. Мы присмотрели очень симпатичное венгерское заведение, название которого на местном языке воспроизвести затрудняюсь. Но в ..