Самые дорогие города мира.

  
Сообщений: 0
В том году мне посчастливилось отведать столицу Дании – Копенгаген. Цены там заоблачные ( за номер в трехзвездочном отеле мне довелось заплатить 200уе), по крайней мере, дороже городов я не встречал.
Сообщений: 0
Москва. Чем не дорогой город? А сколько времени Вы жили в отеле? Знаю, что в Санкт- Петербурге можно арендовать апартаменты в центре за 2000 рублей в сутки, это где то 67 долларов.
Москва подороже будет как по жилью, так и по транспорту и по всем услугам.
Сообщений: 0
Да, Москва считается одним из самых дорогих городов. Еще очень дорогой город - Токио. Подруга работала там какое-то время, так, говорит, такси, чтобы на работу съездить, обходилось в 90 долларов.
Сообщений: 0
Сочи тоже довольно дорогой город. Особенно летом. А вообще конечно наша столица Москва вне конкуренции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 17:01)
Сообщений: 0
Венеция (именно островная часть) - тоже не дешевый город. Общественный туалет за 1,5 евро - цена произвела неизгладимое впечатление. cry
Сообщений: 0
Но лично мое мнение остается за Москвой. Там все очень дорого. не знаю как в других странах, но относительно России - Москва.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Прогулка по Барселоне

Находясь в Испании, неразумно проводить весь отпуск на пляже. Не только морем единым жив отдыхающий, но и полученными от поездки впечатлениями. В программу большинства туров к знаменитым побережьям Испании, как правило, входит и автобусная экскурсия по Барселоне, ..
Увидеть Париж – и...

Какой бы вы ни представляли себе мировую столицу любви, кутюра, кафе и канкана – на самом деле она совершенно другая. Париж есть у каждого из нас. Мы читали о нем, мечтали, видели во сне... Триумфальная арка и Елисейские Поля, площадь Бастилии и Лувр, Сена и ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
IX вещей, которые нужно сделать в Риме

I. Пройтись по городу с картой… …заблудиться и убрать ее куда подальше. Потому что ходить по историческому центру Рима по заранее продуманному маршруту практически невозможно. Маленькие узкие улочки, перетекающие одна в другую, изобилие площадей, ..