Святые места

России
  
Сообщений: 0
Оптина пустынь-это один из известнейших монастырей Русской православной церкви, который расположен в калужской области, в 2х километрах от города Козельск. Монастырь является одним из духовных центров России. Посещение данного монастыря можно планировать как самостоятельно, так и прибегнув к услугам тур-операторов.
Сообщений: 0
Изображение лика Христа в Архызе - недавно открыто для посещения. Скрыто оно от посторонних глаз в скалах, покрытых буйной растительностью. А для того, чтобы увидеть его, добираться придется автотранспортом от станицы Зеленчукской в сторону поселка Верхний Архыз по автотрассе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 09:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Прага
Прага

Чехия сегодня – весьма и весьма популярный курорт среди туристов всего мира. Что же такого интересного есть в этой маленькой европейской стране?
 

Город побед

По египетским меркам Каир до неприличия молод. Тысяча лет с небольшим — детский возраст для страны пирамид. О чем кричит муэдзин «Ахмед», — представился мой каирский гид, и его лицо расцвело широкой белозубой улыбкой. Еще три года назад он был учителем, потом ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
24 часа в Берлине

Достопримечательности площади Александрплац и ее окрестностей часто остаются за пределами внимания гостей Берлина. Хотя у каждого местного историко-архитектурного памятника своя интересная история и для знакомства с этим районом города потребуется не менее дня. Во ..
Запрещенное пиво, бетонные ангелы и янтарь на песке

Если вам выпадет возможность побывать в польском городе Гданьске, обязательно воспользуйтесь ею. Даже если внутренний голос настоятельно будет говорить, что еще успеете, не откладывайте, поезжайте. Даже если у вас не будет никакого повода поехать в Гданьск, все равно ..