Ананда. Гималаи. Индия

Отдых в Индии
  
Сообщений: 0
Ананда – это такой замечательный курорт, на который просто необходимо поехать было нам. Не хочу сейчас советовать людям, езжайте на курорт, просто поделюсь маленькой капелькой впечатления.
Я поехала на курорт в апреле месяца от
юверда Тур, ездила не одна, с дочкой 15- летней. Остановились мы жить в Люкс номере обычной гостинице. Но, ездили на курорт за здоровьем. И каждый день йога, и массажи и процедуры.
Не знаю, может быть, мы отличаемся от других, но из всех экскурсии мы посетили только Сплав по реке Ганги, ибо такое пропустить невозможно, а также посещали курсы лекций. Очень полезные лекции в прямом смысле слова. Советую их посетить, и не забудьте тетрадку с ручкой взять, чтобы записывать, умнейшие мысли и советы от доктора. Также побывали на звукотерапии несколько раз. Замечательно!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Райский уголок в центре Праги
Райский уголок в центре Праги

Прага. Сколько романтических и трагических, удивительных и самых обычных историй связанно с этим городом. О некоторых помнят и знают современные жители города, о некоторых напоминаю архитектурные памятники, а есть те тайны, которые скрыты от посторонних глаз под слоем пыли и дорожного песка.  

Волгоград глазами нетуриста

Типичный туристический маршрут по Волгограду обязательно подразумевает посещение Мамаева Кургана, музея-панорамы «Сталинградская битва», вечного огня на Аллее Героев. Чаще всего именно этими достопримечательностями знакомство с городом и ограничивается. Неужели нам ..
Сказочное кружево Брюгге

Брюгге — умопомрачительный город со старинными церквами, изящными зданиями, остроконечными крышами, романтичными каналами, в которых отражаются желто-красно-белые домики, декорированные зелеными карнизными клумбами, и элегантные мостики, причудливо выгнувшиеся с одного ..
Белые пятна Санкт-Петербурга

Незаметно для разгульной российской столицы скромный и чопорный Санкт-Петербург стал городом высоких европейских стандартов. Его облик приобрел определенную геометрическую стройность и гармоничность, свойственную всем северным столицам Старого Света. За последние ..