Какой отдых самый прекрасный?

  
Сообщений: 0
Какой отдых вам больше всего нравится? Мне нравится отдыхать там, где меня окружают приятные мне люди и можно расслабиться и поиграть в интересные игры.А вам?
Сообщений: 0
У каждого свое понимание интересного отдыха. Летом мне больше всего нравится отдыхать на теплом море под горячим солнцем.
Сообщений: 0
По-моему ничего не может быть лучше, чем отдых на морском побережье.Там есть возможность отдохнуть не только телом, но и душой!
Сообщений: 0
А я вот наоборот предпочитаю чтобы меня кроме моих близких людей больше вообще никто не окружал. И места отдыха выбираю так чтобы не лежать как "селедка в бочке", а чувствовать себя комфортно. Игры интересные тоже люблю вот тут можно и с компанией)
Сообщений: 0
Мне нравится отдыхать вдвоём где-нибудь на берегу речки на рыбалке. Или сходить по грибы. Море уже не прельщает, очень часто отдыхаем. Хотя, если не очень жарко, тоже неплохо. Знойное лето не люблю.
Сообщений: 0
А у меня отдых по настроению. Иногда хочется с компанией в поход, игры разные а иногда хочется побродить одной по тихим кривым улочкам какого-нибудь незнакомого городка.
Сообщений: 0
http://itrepetitor.ru/
С помощью портала «IT-Репетитор», Вы можете планировать отдых с детьми или для детей без отрыва от процесса обучения, так как для наших репетиторов неважно расстояние и место, важно лишь наличие интернет соединения и программного обеспечения Skype. Также портал может быть интересен туристам желающим выучить какой-либо язык».
Сообщений: 0
Путешествовать начала совсем недавно. Была в Чехии, Греции. Так замечательно узнавать новые страны, новая культура новые традиции. И все так не похоже на нас) видела статью о шести топ странах для отдыха http://www.topnews.ru/news_id_50946.html . Хочеться посмотреть Мальдивы) может даже решимся все сделать самостоятельно. Мы чехию сами планировали, вернее даже не планировали а сели и улетели на выходные)) Забронировали отель , заказали билеты и вуаля) Надеюсь увидеть еще много интересного.
Сообщений: 0
Вот очень интересное предложение. Фирма организует различные интересные поездки. Очень интересная развлекательная программа. Особый интерес к этому сайту должна проявить молодежь, ведь данная компания часто организует молодежные туры по России. Вот ссылка: http://volgawolga.ru/molodyozhniye-programmy.html
Сообщений: 0
Найдя на сайте «
Аюрведа Тур» прекрасный пятизведочный отель в Арге «Clark Shiraz» мы решили поехать на путешествие в этот город.
Сам отель расположен в центре города, на вид прекрасен. Первым делом, что мы посетили так это знаменитый «Тадж Махал». Притом от отеля пошли пешком, там всего- то около 2-х км. Топать пришлось. Зато чистым воздухом подышали.
Конечно от Тадж Махала остались незабываемые впечатления. Теперь понятно, почему его ещё памятником любви зовут. Кстати расположен этот храм возле берега реки Ямуны, которая очень чистая и тоже красивая. Место для фоток просто замечательное. Еще очень запомнился «Красный Форт». Это отдельная красотища. Стены этого форта в длину только в 2,5 км. Но, вот за этими стенами кроются самые прекрасные сады, залы, террасы., из всех, что мы видели. Такое ощущение, что отдельный город, а не достопримечательность. Просто супер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2013 в 11:54)
Сообщений: 0
Лично я для себя уже выбрала самый интересный вид отдыха. Суть его в ттом, чтобы купить путевку в самый дешевый отель, арендловать автомобиль и самостоятельно знакомиться с достопримечательностями. В мае этого года мы с мужем таким оразом ездили на Крит (оператор анекс тур, отель 2* кри-кри виладж). путевки дешевые, аренда автомообиля тоже вполне приемлемая (650 рублей в сутки в переводе на наши деньги) и что приятно все машины в нормальном состоянии, по дороге не ломаются. С утра позавтракали, искупались в бассейне или море и погнали по острову. Побывали где хотели, посмотрели, погуляли и обратно в отель спать).Всем рекомендую!
Сообщений: 0
Да, я тоже отдыхал в Кри-Кри, порадовало отсутствие шума и близость моря. Машины в аренду действительно недорогие, я из-за руля практически не вылазил, только если искупаться)Ездил от Анекс-тура, нигде не видел этот отель в списке других компаний.
Считаю, что автомобиль - отличная возможность узнать все о красивых местах на отдыхе, правда экскурсии с гидом будут познавательнее, но каждому свое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2013 в 23:37)
Сообщений: 0
Я очень люблю отдых семейный, с друзьями, и мне все равно где....будь-то в местном лесочке, или на курорте.
Я конечно последнее время мечтаю о "все включено", но хочу это осуществить когда дети подрастут и не будут требовать ежеминутного наблюдения. А отдых без них.....даже не представляю.
Сообщений: 0
Я люблю комфортный отдых, правда иногда пробивает, куда то подальше от людей спрятаться на природу с палатками. Главное что бы с близкими людьми.
Сообщений: 0
Я люблю по новым местам путешествовать, этой осенью. в Китай хотим поехать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Провинциальное путешествие

В отличие от «раскрученных» южной (Переславль-Залесский, Ростов Великий) и западной (Углич, Мышкин) частей Ярославской области северная ее сторона известна туристам гораздо меньше. Отправившись в путь, мы окунемся в очаровательную атмосферу русской провинции. ..
Королевская Швеция: страна свободы

Так же, как и сосед по границе Норвегия, Швеция вытянулась с севера на юг на многие километры. Однако на территории в 450 тыс. кв. км проживает всего 9 млн человек: все население Москвы. Чтобы представить масштабы пятого по величине государства Европы, нужно ..