Карпаты

  
Сообщений: 0
В Украине лучший отдых - это Карпаты. Летом очень чистый воздух. Также есть оздоровительные курорты. Разве я не права в том, что только там можно хорошо отдохнуть?
Сообщений: 0
на вкус и цвет как говорится, многих летом тянет к морю-океану smile а насчет гор они ведь не только на Украине есть. те же Карпаты и в Румынии имеются
Сообщений: 0
В бахчесарае тоже горы и тоже чистый воздух, я в санатории отдыхала осталась на всю жизнь довольна.
Сообщений: 0
Да, Бахчисарай и я люблю нежно, особенно Соколиное в 20 мин. езды, там, где начинается Большой каньон и можно покупаться в горной речке Коккозке.
Сообщений: 0
Был этим летом в Карпатах, посмотрел ряд водопадов, очень красиво. крымские водопады, слабоваты по сравнению с ними. И все достопримечательности можно посещать бесплатно.
Сообщений: 0
Не надо говорить так категорично, что только там! В Украине есть много отличных мест, где можно хорошо отдохнуть, подышать свежим воздухом и оздоровится. А вот насчет зимнего отдыха я согласна, только в Карпатах можно отдохнуть по высшему классу.
Сообщений: 0
Отдых в Карпатах- само название уже даёт чувство расслабленности и отдыха. А если ещё и водопадами полюбоваться- то вообще класс!
Сообщений: 0
Я тоже очень люблю отдых в Карпатах. Кстати, воздух там ничем не уступает по чистоте морскому. В прошлом году мы ездили в городок Сколе. Останавливались в гостиннице "У Иринки". Рекомендую всем посетить украинские Карпаты!
Сообщений: 0
yuravas09:
А если ещё и водопадами полюбоваться- то вообще класс!
Ну, водопады в Карпатах не такие уж и большие, но в целом природа супер!
Сообщений: 0
Да, что касаемо Карпат. Наслаждаться красотой Карпат лучше не с окна отеля, а вживую, на природе. Сейчас в горах еще не так холодно, так что вполне можно на пару дней уйти в поход. Конечно потребуется специальное снаряжение.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 августа 2013 в 19:04)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Стамбул - город, который надо увидеть

Благодаря бурному челночному движению начала 90-х, Стамбул до сих пор у большинства жителей России ассоциируется с торговлей и рынками. Все это здесь есть, но далеко не в том масштабе, как может представляться многим россиянам. Стамбул сегодня – современный динамичный ..
Лондон: в гостях у бабушки Лизы

Внешность пирсингованного подростка, манеры капризного денди, виртуозное владение разговорной русской лексикой... Этот гремучий коктейль делает нашего гида-метросексуала почти культовой фигурой для русских туристов, которые стремятся на его экскурсии, как на редкое ..
Теплое сердце северной страны

Согласитесь, каждому из нас интересно приехать в бывшую республику СССР и посмотреть, какой путь она прошла за эти годы, как живут люди. В Эстонии есть где хорошо отдохнуть, страна богата достопримечательностями. Не жаркое, но достаточно теплое лето, развитый сервис, ..
Легкости перевода

Будапешт похож на интеллигента в десятом поколении: порода видна с первого взгляда. Плюс к этому — скромен, тактичен, спокоен, утонченно-красив, приятен в общении и обладает потрясающим вкусом. Счастливы вместе Сначала была Обуда. Она появилась первой на правом, ..
На Старокиевской горе - фундамент княжеского дворца, а на месте Андреевской было море

У Киева есть свои сюрпризы, которые вы не найдете в других европейских столицах. А тут вам достаточно приехать на Подол, чтобы подняться на главные столичные горы. «Комсомолка» прошлась по самым знаменитым: Щекавице, Старокиевской, Андреевской и Замковой. Древний ..