Поездка без маршрута.

  
Сообщений: 0
Иногда с мужем практикуем такие поездки. Едем куда как говориться руль повернул. Без всякого маршрута, определяемся на развилке методом подбрасывания монетки. Знаете, очень увлекательно иногда получается. Главное иметь запас бензина и продуктов питания.
Сообщений: 0
И мы с супругом иногда этим балуемся)) Много интересного можно почерпнуть из таких поездок даже по своей области, которую казалось бы знаешь, я за 3 последних года вот так случайно узнала, что в радиусе 150 км расположены два монастыря и заповедник (Ульяновская область)
Сообщений: 0
И мы такое иногда практикуем. Только я предварительно все равно интересуюсь, в какую сторону инереснее съездить.))
Сообщений: 0
Рисковые вы люди. Этак можно в какую-нибудь тьму тараканью забрести, а потом не найти дорогу обратно. :)
Сообщений: 0
Я так не планирую путешествовать, но иногда само получается. Потом ездишь по деревням и спрашиваешь как выехать в нужном направлении.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Венский рождественский пунш и каштаны

Атмосферу Рождества создают и роскошные торговые улицы, заставленные рождественскими пряниками, елочными украшениями и всевозможной праздничной дребеденью — венское изобилие опьяняет на каждом шагу. Если вам доведется всего лишь на несколько дней оказаться в столице ..
Амстердам - красивая кукла Европы

Талантливый молодой артист театра ТОФ Иван Гарден (Кондрашов) добрался автостопом из Москвы в Амстердам, вернулся назад и сегодня делится впечатлениями. — «Он игрушечный! Это просто игрушечный город!», — думаешь ты, когда несешься на взятом напрокат велосипеде по ..
Классические традиции современного Токио

Познать огромный мегаполис Токио за одну поездку очень сложно. А потому туристам приходится выбрать наиболее интересные места для посещения, которые помогли бы составить наиболее полную картину о японской культуре. Чтобы разнообразить отдых и осмотр ..
Под оберегом святого Спиридона

Прелюдией к знакомству с островом Корфу, похожим очертаниями на кривой турецкий ятаган, служит другой остров, совсем крошечный и почти весь занятый белой церковью. Он быстро проносится в правом иллюминаторе при приземлении самолета на взлетно-посадочную полосу, ..
Туризм на конвейере

Промышленный туризм в западных странах — это не только модное развлечение, но и маркетинговый прием, этакий малозатратный способ привлечения внимания к фирме. Западные производства, кроме разве что секретных и стратегических, открыты для посещения. У нас же, с тех пор ..