Конный туризм в Крыму

Конно-спортивная база "Бурульча"
  
Сообщений: 0
Конный туризм в Крыму очень развит. Особенно в курортный сезон появляются предложения покататься на лошадях практически везде, даже по берегу симферопольского водохранилища. Мне довелось побывать на конно-спортивной базе "Бурульча", у настоящего казака Ивана Ивановича. У него отличные лошади, породистые. Будучи у него в гостях, можно увидеть тренировки по джигитовке. Завораживающее зрелище.
Сообщений: 0
Сначала боялась, не думала, что сяду на лошадь, прокачусь. Но они очень смирные, путешествие запомнилось. Сейчас многие турфирмы предлагают экскурсии + катание на лошадях. Единственный минус таких экскурсий - дороговато!
Сообщений: 0
Содержать лошадь очень дорого, вот и приходится взимать плату, которая многих отпугивает, но это ни с чем не срвнимые - прогулка верхом на лошади по лесным тропам.
Сообщений: 0
Очень люблю лошадей и ездить верхом, поэтому не раз задумывалась о подобном туре. Но отпугивает, что в седле я держусь довольно средне. А если лошадь понесет? Так что от конных прогулок пока воздержусь...
Сообщений: 0
Прогулки на лошадях вполне безопасны, так как для таких мероприятий предлагают мирных, спокойных, проверенных скакунов! Это просто не забываемые впечатления!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

В гнезде крестоносцев

Осенью туристы любят отправляться в Прагу, или в Будапешт. Иногда едут в Краков. Ну а если привычные маршруты уже как-то и поднадоели, на Карловом мосту тебе знакома каждая скульптура, в Будапеште знаешь каждый поворот? Есть еще такие места, куда съездить нужно ..
Брюссель - город Хамелеон

Говорят, что столица Фландрии, штаб-квартиры НАТО, Писающего мальчика и горячих бельгийских вафель — город строгий, чопорный и не располагает к безумствам. Но если верить рассказам гидов, статьям и наблюдениям очевидцев, все как раз наоборот. Перефразируя поговорку, в ..
Турин
Турин

В северо-западной части Италии находится административный центр провинции Пьемонт – город Турин. Его расположение – Паданская равнина на западном берегу реки По, у подножья Альп, которые и дали название городу – кельтское слово «Тау» - означает «горы». Для туристов из России очень удобно выбирать себе гида русскоязычного.  

Три путешествия для трёх настроений

Много лет назад я обнаружила: Таллин — изысканный, артистичный, таинственный — как нельзя лучше подходит для того, чтобы снять с души усталость и стрессы. Легко, фантастически виртуозно он менял все мои стереотипы и оставлял в надстройке организма длинный радужный ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..