Разнообразные желания

Курорт по душе
  
Сообщений: 0
Обожаю и водопады, и магию степи, и сказку сосновых рощ. Есть ли такое место, где бы все сразу эти удовольствия можно было найти в близости одного курорта.
Сообщений: 0
Если рядом с вами будет горячо любимый вами человек, то все удовольствия, земные и неземные, будут вам доступны! А не только степи и водопады...
Сообщений: 0
За сосновыми рощами посреди степей езжайте в Казахстан, на курорт Боровое. Водопадов там правда нет.
Сообщений: 0
присоединяюсь к рекомендации Борового, действительно горы и озера посреди степи smile а если все-таки не степь, а водопады больше хочется, то обратите внимание на Хорватию.
Сообщений: 0
Я очень люблю отдых связаный с природой морем, животными рыбами, я так душой отдыхаю. люблю любоватся рыбками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Страна Заветов

Абсолютная политическая стабильность, обилие простых курортных радостей и сохранившихся памятников доисламской истории — вот что такое Иордания. Тот факт, что при этом здесь пока не наблюдается засилья русских туристов, делает это королевство и вовсе уникальным. ..
Третья столица России

Неинтересных мест на свете нет — есть незнакомые. Приятно открыть для себя новый удивительный город. Например, узнать, что Екатеринбург не только колыбель русского рока и родина малахитовых шкатулок… Прежде Екатеринбург рисовался мне серым и уныло-промышленным, с ..
Мюнхен: наедине с искусством и Рождеством

Это впервые таможенники в Бориспольском аэропорту так подняли мне настроение. Бутылку вкуснейшего ликера, купленного в duty free, но надпитую перед посадкой на самолет до Мюнхена, не разрешали взять с собой в ручной поклаже. «Что стоит ее допить?» — искренне ..
Несостоявшаяся столица мира

Главный секрет Стамбула заключается в его богатой исторической памяти, которая легла на город мусульманскими мечетями, византийскими дворцами, двориками в египетском стиле и прочими культурными «пришельцами» из различных эпох и цивилизаций. Город перенес смену четырех ..
Хочется в Европу? Начните с Праги

Карлов мост «Только в Праге человек может ощутить минуту абсолютного счастья», — говорил Петр Ильич Чайковский. Этой минутой я, как автор путевых заметок, в первую очередь обязана Карлову мосту. Впечатляющая своей мощью конструкция около 500 метров длиной и 10 метров ..