Отдых всей семьей!

люблю когда вся семья в сборе!
  
Сообщений: 0
Я очень люблю ездить в путешествия свей семьей. Такое бывает достаточно редко, но такие моменты запоминаются на долго! последний раз мы были в Турции - на средиземном море. Мне кажется это самое подходящее место для веселого совместного времяпровождения. Напишите, какие у кого есть предпочтительные места?
Сообщений: 0
Турция действительно как нельзя лучше подходит для семейного отдыха. Мы тоже отдыхали всей семьей в Турции. Для детей там много развлекательных программ, анимации.
Сообщений: 0
Я всей семьей вообще очень люблю ездить, лучше поездом, неважно куда.Столько нового узнаешь о собственных детях, чего в Турции не можешь узнать в силу того, что не видишь их)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 12:48)
Сообщений: 0
Почему не видишь? Наши дети всегда у нас на виду! А о новеньком,так это точно, что не поездка, то открытие!
Сообщений: 0
apple86:
Почему не видишь?
Раньше то мои тоже на виду все время были, да только время идет cry . Теперь у них свои интересы, как правило, встречаемся только на пляже, в ресторане и вечером после всех мероприятий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 11:29)
Сообщений: 0
а кто-нибудь берет в поездку бабушек и дедушек? чтобы прям вся-вся семья была вместе и большой толпой отдыхать, получается такой отдых комфортным всем членам семьи?
Сообщений: 0
Конечно,что может быть прекраснее семейного отдыха.К сожалению не всегда получается осуществит эту затею. Пусть совместные поездки выпадают редко,но впечатлений от них на целые годы.
В прошлом году мы всей семьей побывали в Европе.Путешествия по Австрии,Германии,Чехии,Венгрии и Польше оставили неизгладимые впечатления.
Сообщений: 0
rainysilence:
а кто-нибудь берет в поездку бабушек и дедушек?
Один раз мы так сглупили, взяли 2-х бабушек. Больше никогда и ни за что. Наши милые мамы нас пасли и не давали ни выпить, ни сходить на дискотеку, а чтобы взять к себе на ночь детей - ни Боже мой look .
Сообщений: 0
Думаю семьей лучше ездить на курорты типа Турции. Так как в Европе нужно ездить и ходить много чтобы больше увидеть. А дети то устанут, то попить, то пописать. Не лучшее времяпровождение...
Сообщений: 0
Мы всей семьей выезжаем только на пляжный отдых. Там, где требуется посещать много экскурсий, ребенок просто не выдерживает.
Сообщений: 0
У кого есть маленькие дети, то отдых с семьей не очень удается. А у кого уже подросли дети и за ними не надо постоянно присматривать, то отдыхаешь на свое удовольствие.
Сообщений: 0
Бабушек и дедушек неплохо брать в Чехию. Опыт, правда не у меня, а у моей подруги. Ехала она, муж, двое малышей, бабушка и дедушка. Они отдыхали на курорте Марианские лазе. Место идеально и для молодежи, и для пожилых, и для деток. Благодаря тому что ездили бабушка с дедушкой, подруга и муж выбрались на экскурсии в Прагу, Карловы Вары и Дрезден. А в те дни когда родители были сугубо с малышами (с достаточно подвижной спортивной программой на месте), то бабушка и дедушка полностью посвящали себя СПА, оздоровлению, прогулкам.
Сообщений: 0
Всей семьёй, включая наших дорогих бабушек и дедушек, лучше отдыхать на Волжском берегу. На песчаном пляже, на солнышке, в воде и в тени прибрежных кустов и деревьев, с вечерним костром и шашлычком, поглядывая на проплывающие речные суда.
Сообщений: 0
Мне кажется, лучше отдыхать отдельно - дети от родителей, родители - от детей. Даже психологи советуют.
Сообщений: 0
Ездили с родителями на Байкал! Очень понравилось)) Брали с собой бабушку и дедушку) На Байкал мы ездили в 2011 году. А в этом году мы ездили на море. В первую очередь это пляжный отдых!! Но так же мы посещали разные экскурсии.Что очень увлекало.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Интересные статьи

Париж для вас
Париж для вас

Париж без сомнения это город любви! Любой из нас мечтал увидеть Париж, побродить по улицам вместе с героями известного Дюма. Здесь сами названия мест Монмартр или собор Сакре-Кёр, или площадь Пигаль. Самый великолепный, конечно же, всем известный Лувр, а также Эйфелева башня и собор Нотр Дам,сады Тюильри и Люксембургский. Забронировать отель в Париже моете заранее, через Интернет.  

Другая Болгария

Удивительно, но факт: сколько лет Болгария считалась «не заграницей», наряду с ущемлением прав курицы, была чуть ли не 16-й республикой Советского Союза, а тронь любого старше 35 лет — он высыплет вам на голову кучу штампов. Вроде сигарет «Ту — 134», черноморских пляжей, ..
Стамбул – город из сказки "Тысячи и одной ночи"

Колорит Запада и Востока удивительным образом, очень гармонично сочетаются в Стамбуле, хотя в значительной степени они ощущаются и в других городах Турции. И все это удивительное сочетание – на первый взгляд несочетаемого, наводит на определенные размышления о том, что ..
Город с тысячью лиц

Мюнхен каждым воспринимается по-разному. Для одних это Афины на реке Изар, для других — колбасная метрополия, для третьих — пивная столица, для четвертых — самый немецкий город Германии, для пятых — деревня с миллионным населением, для шестых — город-музей, полный ..
Венский поцелуй длиной в сто лет

Вена – это город, созданный для идеального уик-энда. Всего три часа лета из Москвы (стоимость авиабилета от 200 евро) – и вы в центре столицы одной из самых преуспевающих стран Старого Света, в которой, заметим, необычайно тепло относятся к россиянам. Из аэропорта ..